Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Markt Kirchseeon  |  E-Mail: info@kirchseeon.de  |  Online: http://www.kirchseeon.de

Ansprechpartner im Rathaus - Telefonliste der Mitarbeiter




Sprung zu den Mitarbeitern mit Anfangsbuchstabe:   B   D E F G H K M N O P S T U W Z 

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Ockel Udo 08091 552-10 03.3, 3. OG Email an Mitarbeiter/in: udo.ockel@kirchseeon.de   udo.ockel@kirchseeon.de 
Bachmaier Andreas 08091 552-12 Bürgerbüro, EG Email an Mitarbeiter/in: andreas.bachmaier@kirchseeon.de   andreas.bachmaier@kirchseeon.de 
Barthuber Michael 08091 552-63 03.4 3. OG Email an Mitarbeiter/in: michael.barthuber@kirchseeon.de   michael.barthuber@kirchseeon.de 
Bauhof 08091 7122  Email an Mitarbeiter/in: bauhof.kirchseeon@t-online.de   bauhof.kirchseeon@t-online.de 
Brauns Stephanie 08091 552-15 Bürgerbüro, EG Email an Mitarbeiter/in: stephanie.brauns@kirchseeon.de   stephanie.brauns@kirchseeon.de 
Burgmeier Silvia 08091 552-36 00.8 / EG Email an Mitarbeiter/in: silvia.burgmeier@kirchseeon.de   silvia.burgmeier@kirchseeon.de 
Dillitz Pia 08091 552-23 02.09, 2.OG Email an Mitarbeiter/in: pia.dillitz@kirchseeon.de   pia.dillitz@kirchseeon.de 
Drosta Elisabeth 08091 552-89 Grund- und Mittelschule Kirchseeon UG Email an Mitarbeiter/in: elisabeth.drosta@kirchseeon.de   elisabeth.drosta@kirchseeon.de 
Eglseder Brigitte 08091 552-11 Bürgerbüro, EG Email an Mitarbeiter/in: brigitte.eglseder@kirchseeon.de   brigitte.eglseder@kirchseeon.de 
Ess Petra 08091 552-24 02.07, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: petra.ess@kirchseeon.de   petra.ess@kirchseeon.de 
Ess Robert 08091 552-20 02.03, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: robert.ess@kirchseeon.de   robert.ess@kirchseeon.de 
Fäßler Moritz 08091 552-70 03.1, 3. OG Email an Mitarbeiter/in: moritz.faessler@kirchseeon.de   moritz.faessler@kirchseeon.de 
Feichtner Brigitte 08091 7122 Bauhof, St. Coloman-Str. 29 Email an Mitarbeiter/in: bauhof.kirchseeon@t-online.de   bauhof.kirchseeon@t-online.de 
Germeck Anja 08091 552-19 03.2, 3. OG Email an Mitarbeiter/in: anja.germeck@kirchseeon.de   anja.germeck@kirchseeon.de 
Gschwendtner Irene 08091 552-21 02.09, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: irene.gschwendtner@kirchseeon.de   irene.gschwendtner@kirchseeon.de 
Hartmann Helmut 08091 1867 Wasserwerk, Deinhofener Str. 3 Email an Mitarbeiter/in: wasserwerk.kirchseeon@t-online.de   wasserwerk.kirchseeon@t-online.de 
Horny Andrea 08091 552-31 00.8, EG Email an Mitarbeiter/in: andrea.horny@kirchseeon.de   andrea.horny@kirchseeon.de 
König Robert Gerhard 08091 552-35 00.7 / EG Email an Mitarbeiter/in: robert.koenig@kirchseeon.de   robert.koenig@kirchseeon.de 
Koepp Sabine 08091 552-48 03.5, 3. OG Email an Mitarbeiter/in: sabine.koepp@kirchseeon.de   sabine.koepp@kirchseeon.de 
Meyer Johanna 08091 552-13 Bürgerbüro, EG Email an Mitarbeiter/in: johanna.meyer@kirchseeon.de   johanna.meyer@kirchseeon.de 
Neu Stephan 08091 552-25 03.4, 3. OG Email an Mitarbeiter/in: stephan.neu@kirchseeon.de   stephan.neu@kirchseeon.de 
Paschiller Angela 08091 552-29 03.1, 3. OG Email an Mitarbeiter/in: angela.paschiller@kirchseeon.de   angela.paschiller@kirchseeon.de 
Prosser Christiane 08091 552-22 02.04, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: christiane.prosser@kirchseeon.de   christiane.prosser@kirchseeon.de 
Schechner Stefanie 08091 552-0  Email an Mitarbeiter/in: stefanie.schechner@kirchseeon.de   stefanie.schechner@kirchseeon.de 
Schmid Annette 08091 552-17 03.2, 3. OG Email an Mitarbeiter/in: annette.schmid@kirchseeon.de   annette.schmid@kirchseeon.de 
Schott Rainer 08091 552-32 03.1, 3. OG Email an Mitarbeiter/in: rainer.schott@kirchseeon.de   rainer.schott@kirchseeon.de 
Schreiner Ferdinand 08091 552-0  Email an Mitarbeiter/in: ferdinand.schreiner@kirchseeon.de   ferdinand.schreiner@kirchseeon.de 
Stammel Joachim 08091 552-46 00.10 EG Email an Mitarbeiter/in: joachim.stammel@kirchseeon.de   joachim.stammel@kirchseeon.de 
Tiefenböck Monika 08091 552-42 Bürgerbüro, EG Email an Mitarbeiter/in: monika.tiefenboeck@kirchseeon.de   monika.tiefenboeck@kirchseeon.de 
Unzeitig Stefan 08091 552-38 00.10, EG Email an Mitarbeiter/in: stefan.unzeitig@kirchseeon.de   stefan.unzeitig@kirchseeon.de 
Waechter Claudia 08091 552-14 Bürgerbüro, EG Email an Mitarbeiter/in: claudia.waechter@kirchseeon.de   claudia.waechter@kirchseeon.de 
Waldleitner Erich 08091 7122 Bauhof, St. Coloman-Str. 29 Email an Mitarbeiter/in: bauhof.kirchseeon@t-online.de   bauhof.kirchseeon@t-online.de 
Weidlich Sigrid 08091 552-30 00.9, EG Email an Mitarbeiter/in: sigrid.weidlich@kirchseeon.de   sigrid.weidlich@kirchseeon.de 
Weigel Renate 08091 552-26 02.02, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: renate.weigel@kirchseeon.de   renate.weigel@kirchseeon.de 
Wieser Manfred 08091 552-33 00.10, EG Email an Mitarbeiter/in: manfred.wieser@kirchseeon.de   manfred.wieser@kirchseeon.de 
Wolf Kerstin 08091 552-89 Grund- und Mittelschule Kirchseeon UG Email an Mitarbeiter/in: kerstin.wolf@kirchseeon.de   kerstin.wolf@kirchseeon.de 
Wunderer Stefan 08091 552-53 02.08, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: stefan.wunderer@kirchseeon.de   stefan.wunderer@kirchseeon.de 
Zeiler-Hilger Ursula 08091 552-27 02.05, 2. OG Email an Mitarbeiter/in: ursula.zeiler@kirchseeon.de   ursula.zeiler@kirchseeon.de 

drucken nach oben